Либеральные граждане любят совать свои поганые носы повсюду. Отправился якобы самолёт пустой в Венесуэлу, якобы 500 мест (что за самолёт такой вместительный ?) и тотчас радостно оживилась либеральная общественность. Зачем летит пустой ? Может власти серьёзно воспринимают угрозы США, и хотят эвакуировать российских женщин и детей?
Это что предосудительно? Я не воспринимаю серьёзно угрозы США, но я бы не кинул в наших камень за женщин и детей. А эта сволота радуется. Много плохих людей появилось.
https://www.livejournal.com/
Дорогие читатели, поддержите газету! Наша газета в Ваших руках, всё, что Вам нужно сделать, это нажать на кнопку Вконтакте, которая находится выше этой надписи. Вы можете сделать репосты любого числа наших статей. Помогите газете и мы будем писать еще больше, интереснее и активнее!